Кадастровая палата Тамбовской области приняла участие в экопроекте «Аллея землеустроителей»

Кадастровая плата

В рамках празднования 20-летия Кадастровой палаты сотрудники филиалаТамбовской области посадили деревья, поддержав экопроект «Аллея землеустроителей».Экопроект предусматривает посадку с сентября по октябрь 2020 года в регионах России более тысячи саженцев деревьев.

Сотрудники учреждения посадилитуи и кустарник дерен, облагородив территорию перед зданием Кадастровой палаты Тамбовской области по адресу: бульвар Энтузиастов, 1. На этом месте 10 лет назад во время переезда организации в новое зданиебыли посажены ивы. В текущем году,по сложившейся традиции,решилипродолжить озеленение данного участка. Новые деревьясделали небольшой парк красивее и уютнее.Каждый саженец–небольшой вклад в благоустройство родного города.

Акция«Аллея землеустроителей»приурочена к 20-летию Федеральной Кадастровой палаты. В ней участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России.Цель проведения экологической акции – популяризация бережного отношения к окружающей среде, сохранение и преумножение природных ресурсов, озеленение города, создание комфортных условий для жизни его жителей.

Дата создания: 28-09-2020