31 мая 2021
Администрация Пересыпкинского сельсовета Гавриловского района Тамбовской области уведомляет участников общей долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения.
О признании утратившими силу отдельных приказов комитета по управлению имуществом области о проведении государственной кадастровой оценки
4 марта 2021 года (четверг) в 11:00 (Мск) Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар, тема которого связана с подготовкой документов на объекты, для возведения которых не нужно разрешения.
Дом и участок у озера или реки – мечта многих. Однако природный водоем – это не только экосистема, которая диктует свои правила жизни, но и объект повышенного внимания со стороны общественности, надзорных ведомств и граждан, желающих отдыхать на берегу. К чему нужно быть готовым собственнику или пользователю такой недвижимости, рассказала эксперт Кадастровой палаты Тамбовской области Марина Бубненкова.
Тот факт, что всем организациям со временем придется перейти на «электронный документооборот» сегодня уже не вызывает сомнений. Более того, это становится реальностью. Именно поэтому в Кадастровой палате Тамбовской области активно проводится работа по переводу накопленного «бумажного архива» в электронную форму.
Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям
Органом регистрации прав постоянно проводятся работы по повышению качества данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Правообладатели объектов недвижимости извещаются об исправленных ошибках
Это стало возможным благодаря внедрению ФГИС ЕГРН по всей стране
В рамках празднования 20-летия Кадастровой палаты сотрудники филиалаТамбовской области посадили деревья, поддержав экопроект «Аллея землеустроителей».